MoneyPark - Votre hypothèque

Contact

Si vous souhaitez profit de notre gamme de services ou si vous avez des questions sur la finovo, nous nous ferons un plaisir de vous aider personnellement. Vous trouverez ci-dessous les coordonnées de vos interlocuteurs en Suisse alémanique et en Suisse romande. Contactez-nous - nous sommes impatients d'avoir de vos nouvelles !
Contact

Contact pour les investisseurs

Votre interlocuteur en Suisse alémanique
Besnik Salihaj
Besnik Salihaj044 200 76 95
besnik.salihaj@moneypark.ch
MoneyPark AG
Brandschenkestrasse 30
8001 Zürich
Votre contact en Suisse romande
Vincent Allaz
Vincent Allaz021 348 10 76
vincent.allaz@moneypark.ch
MoneyPark AG
Rue Pichard 22
1003 Lausanne
Finovo
Finovo AGGrosspeter TowerGrosspeteranlage 294052 Bâle
044 512 56 56info@finovo.ch

L'équipe de gestion opérationnelle de finovo

Martin Diethelm
Martin DiethelmCTO
martin.diethelm@finovo.ch
Alexandre Leconte
Alexandre LeconteHead of Operations
alexandre.leconte@finovo.ch
Lukas Rüfenacht
Lukas RüfenachtDirecteur de division
lukas.ruefenacht@finovo.ch
Ramona Wolf
Ramona WolfDirectrice de division
ramona.wolf@finovo.ch
Damien Jolidon
Damien JolidonDirecteur de division
damien.jolidon@finovo.ch

Ceci pourrait également vous intéresser