Kontakt

Wenn Sie von unserem Dienstleistungsangebot profitieren möchten oder Fragen rund um finovo haben, dann stehen wir Ihnen gerne persönlich zur Verfügung. Im Folgenden finden Sie die Kontaktdaten Ihrer Ansprechpartner in der Deutschschweiz und in der Romandie. Kontaktieren Sie uns – wir freuen uns auf Sie!
Kontakt

Ansprechpartner für Investoren

Ihr Ansprechpartner in der Deutschschweiz
Besnik Salihaj
Besnik Salihaj044 200 76 95
besnik.salihaj@moneypark.ch
MoneyPark AG
Brandschenkestrasse 30
8001 Zürich
Ihr Ansprechpartner in der Romandie
Vincent Allaz
Vincent Allaz021 348 10 76
vincent.allaz@moneypark.ch
MoneyPark AG
Rue Pichard 22
1003 Lausanne
Finovo
Finovo AGGrosspeter TowerGrosspeteranlage 294052 Basel
044 512 56 56info@finovo.ch

Das operative finovo Führungsteam

Martin Diethelm
Martin DiethelmCTO
martin.diethelm@finovo.ch
Alexandre Leconte
Alexandre LeconteHead of Operations
alexandre.leconte@finovo.ch
Lukas Rüfenacht
Lukas RüfenachtBereichsleiter
lukas.ruefenacht@finovo.ch
Ramona Wolf
Ramona WolfBereichsleiterin
ramona.wolf@finovo.ch
Damien Jolidon
Damien JolidonBereichsleiter
damien.jolidon@finovo.ch

Das könnte Sie auch interessieren